Реактор - магнат энергии

Реактор - магнат энергии
+711
Скачать
Версия: 1.72.36
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: RSGapps Best Idle Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2023, 03:27
Реактор - магнат энергии – это увлекательная игра кликер, где игроки смогут попробовать себя в роли очень крупных промышленников и заработают на этом целое состояние. Просто улучшайте работу своей компании и дожидайтесь момента, когда прибыль потечет рекой.

Хватит сидеть без дела, когда можно попробовать стать промышленным магнатом и создать свою собственную компанию по производству и поставке энергетического запаса городской сети. В такой структуре ваша прибыль сможет вырасти в несколько раз, и вы станете миллионером. Игрокам из Реактор - магнат энергии нужно просто кликать по экрану, чтобы расширять владения собственного производства и следить за экономическим состоянием. Придумайте свою действенную и эффективную стратегию для того, чтобы получить как можно больше денежных средств за такую обширную работу. Постройте множество электростанций по всему миру и следите за тем, как они будут вырабатывать энергетический запас. Так будет развиваться любой бизнес в Реактор - магнат энергии и игроки смогут получать кучу денег. К тому же чтобы разбогатеть нужно будет просто кликать по сенсорному экрану вашего мобильного, и получать каждый день все больше прибыли.

Реактор - магнат энергии с помощью простейших кликов

Игрокам не обязательно целыми днями на пролет проводить за экраном мобильного, достаточно заработать достаточно денег, чтобы расшириться и тогда ваши электростанции будут работать в полностью автоматизированном режиме и останется только лишь посещать игры снимая прибыль. Каждый участник Реактор - магнат энергии может создать свою огромную империю и поставить по заводу на десятке островов. Они будут улучшаться каждый день, и приносить еще больше денег. Секреты популярности игры состоит в том, что в нее можно играть где угодно, благодаря отсутствию требований к подключению интернета.
Скачать Реактор - магнат энергии на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: