REDCON

REDCON
+1121
Скачать
Версия: 1.4.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: HEXAGE
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 15:30
REDCON – это крутая стратегия по защите и сражениям с башен. Здесь каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим командиром специального отряда и форта, который нужно оставить в целостности и сохранности.

Возьмите на себя очень важное командование фантастическим фортом и начинайте его прокачивать до максимально возможного уровня. Когда под вашим командованием окажется такая огромная армия станет реально добиться шикарных результатов в этих битвах по всему миру. Став командиром в игре REDCON нужно сразу же взять управление над артиллерией, благодаря которой будет происходить битва в каждом очередном уровне. Вы долж7ны постараться наносить самые сокрушительные удары, позволяющие разрушить своего соперника и не оставить о нем даже следа. Разберитесь со всеми врагами и размельчите их форт на мелкие кусочки. От такой игры и сражений может остаться масса впечатлений. Постройте собственную масштабную Империю и управляйте ее, а под вашим командованием будут сотни артиллерийских снарядов, а также армия. Главным врагом в REDCON у игрока выступает бывший генерал его империи, который перешел на сторону предателей и собрал свою армию из повстанцев.

Артиллерийские битвы в REDCON

Вы сможете своими руками построить огромный форт, а потом в любой момент будете вносить изменения в его боевое укрепление. Постарайтесь создать свой форт самым масштабным и мощным. Чтобы ни один из врагов не смог к нему подобраться. В любой момент, прямо во время битвы можно поставить игровой процесс на паузу и отойти по своим делам, а после вернуться в REDCON и продолжить сумасшедший бой. Соберите в своем артиллерийском арсенале огромное количество разного оружия и активируйте его для сражений с врагами. Можете произвести высадку диверсантов на базе противника, и они сделают все, что им приказано.
Скачать REDCON на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: