Doki Doki Literature Club

Doki Doki Literature Club
+118242
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Ролевые
Возраст: 18+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2018, 15:15
Ролевое сюжетное приключение, в котором игрока ждет участие в образовательной системе в качестве одного из учеников или учениц. Попробуйте скачать Doki Doki Literature Club на андроид и наслаждайтесь каждым проведенным за игровым процессом моментом. Это действительно лучший молодежный игровой процесс, в котором полно веселья и удовольствия. Болтайте со своими одноклассниками и выясняйте с ними отношения. Вступайте в клуб литературных деятелей и там заводите себе новых друзей, а возможно сможете встретить свою первую любовь. В игре рассказано много жизненных историй и ситуаций не только из простых дружеских отношений, но и из интимной жизни. Когда решитесь скачать Doki Doki Literature Club на андроид, вступите в один из самых крутых и современных литературных клубов. Эта историй понравится все девочкам, но и мальчики не останутся в стороне. Встречайте здесь огромное разнообразие красивых девушек, с которыми можно будет построить свои отношения. Не позволяйте им разбить ваше сердце и постарайтесь наладить связь между ними. Игра специально сделана для уже взрослой публики игроков, а детям в ней участвовать нельзя. Слишком много моментов из интимной жизни и любовных отношений.

Удивительные истории клуба

Здесь в литературном клубе игрок сможет встретиться с массой уникальных личностей из персонажей и героев. Все они обладают своей уникальной историей, которая расскажет не только о жизни, но и о приятных моментах из игрового процесса. Ощущайте полный комфорт от игры и наслаждайтесь каждым моментом. Вас ждет интересное приключение, по которому будет полно взрывных эмоций. Игрок сможет самостоятельно делать выбор в пользу каких-либо отношений и тем самым получать удовольствие. Познакомьтесь со всеми очаровательными девушками, которые являются участниками, и вместе общайтесь и проводите свой досуг.
Скачать Doki Doki Literature Club на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Арина
    Арина 12 августа 2022 23:53
    У меня телефон не грузит версию 1.1.5 а эту грузит. Выходит создатель игры говорит что то на английском и игра заканчивается. Все!

  2. anonim
    anonim 22 ноября 2019 09:52
    Уже давно есть 1.1.5
  3. Артур
    Артур 13 апреля 2019 09:41
    У меня не получается запустить

  4. Максим
    Максим 1 ноября 2018 12:08
    Спасибо но уминч ВЫЛЕТАЕТ

    1. Уминя[spoiler][/spoiler] вылетает блин
  5. progamer
    progamer 26 июня 2018 11:43
    В игре Doki Doki Literature Club мне пришлось сделать тяжелый выбор. Изначально, разработчики предлагают выбрать род персонажа. Ты можешь выступить в роли симпатичной девушки или же поиграть за парня. В принципе, ничего тяжелого в том нет, но интерес в том, что от выбора будет зависеть будущее, то есть сам сюжет уникальной игры. Я как только погрузился в нее, так сразу же решил рассказать близким друзьям о ее существовании. 
  6. electroden
    electroden 6 апреля 2018 14:32
    Ролевые игры заинтересовали меня еще в то время, когда играл в подобные проекты на персональном компьютере. Но когда купил себе хороший телефон, то полностью перебрался на него. С головой погружаюсь в интересные игры и пытаюсь доказать всем, что могу справиться с любыми поставленными перед нами проблемами. 
Войти через: