Поцелуй Богини

Поцелуй Богини
+28
Скачать
Версия: 1.066.12
Android: 4.2 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: FLERO Games Co LTD
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-01-2020, 03:27
Поцелуй Богини – это приключения со своей сюжетной линией, которые оставят огромное количество впечатлений на игроках по всему миру. Поклонники аниме будут наслаждаться прохождением этой японской аниме на русском языке.

Собирайте у себя в большой команде самых красивых девочек, нарисованных в стиле качественного японского аниме. Все они ждут не дождутся когда их новый командир отдаст очередной приказ и установить новые цели перед ними. Попробуйте принять участие в этих сюжетных приключениях Поцелуй Богини прямо сейчас и участвуйте в сотнях увлекательных и веселых уровней. Специальный отряд, которым будет управлять игрок, состоит только из красивых девочек, и они будут сражаться на поле боя, что довольно трудно представить. Почувствуйте, как будет захватывать дух от такой остросюжетной ролевой игры. Действуйте в напряженных поединках по всему миру и захватывайте первые места. Вы сможете взять управление над огромной роботизированной техникой, и они будет сражаться на полях каждый день. Став участником Поцелуй Богини игроки смогут попробовать облегченный вариант управления мобильными РПГ, потому что оно осуществляется в несколько касаний.

Поцелуй Богини – оригинальный аниме сюжет

Этот сюжетный игровой процесс в жанре аниме нарисован высокопрофессиональными художниками и составлен лучшими дизайнерами. В результате получилось сделать потрясающую игру с качественным геймплеем и большим количеством возможностей. Проходите огромное количество увлекательных уровней из Поцелуй Богини и попробуйте спасти этот мир одним ласковым поцелуем. Это смогут сделать прекрасные ангелочки. Используйте огромное количество костюмов и элементов персонализации. Попробуйте сыграть в каждом из доступных режимов и там набирайте максимальное количество баллов, чтобы открыть новых девчонок в стиле аниме.
Скачать Поцелуй Богини на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Поцелуй Богини APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.flerogames.GK/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: