Duel : Puzzle Wars

Duel : Puzzle Wars
-22
Скачать
Версия: 0.44.1
Android: 4.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Armada Interactive
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-07-2019, 22:37
Duel : Puzzle Wars – это мощная головоломка в жанре три в ряд, действие которой перенесет игрока в мир фэнтези и монстров. Погружайтесь в этот игровой процесс, где можно собирать комбинации и сражаться, таким образом, с монстрами или врагами.

Огромная популярность у режима игры в три в ряд через онлайн. Игрокам нравится собирать комбинации по этому типу и побеждать самых разных врагов из вселенной. Когда в Duel : Puzzle Wars включите режим многопользовательской игры, вас встретят новые соперники из разных континентов и городов. Любой из них может доставить игроку максимум проблем, поэтому нужно быть готовыми к такому. Вас ждут миллионы игроков по всему миру, и чтобы их одолеть придется разработать собственную стратегию и отрабатывать логические навыки. Наберите в своей команде как можно больше могущественных героев, и они будут организованно сражаться с врагами. Коллекция из таких персонажей может достигать более сотни, и тогда вы всегда сможете выбрать, кто войдет в вашу команду в очередной битве. Обновляйте их уровни и прокачивайте их для Duel : Puzzle Wars. Тогда герои будут готовы принять вызов и одолеют соперника абсолютно любой сложности.

Онлайн сражения в Duel : Puzzle Wars

Как только у вас окажется самая мощная команда из героев, за ней нужно следить и стараться улучшать способности каждого. Тогда получится обучиться выполнению сверхмощных комбинаций, чтобы уничтожить обидчиков по всему миру. Прогрессируйте и продвигайтесь как можно дальше в этом особо опасном мире. Вас ждут ежедневные испытания за власть в стиле фэнтези. Головоломка три в ряд Duel : Puzzle Wars дарит отличный шанс попробовать сыграть в данном жанре через режим реального времени. В игре используется очень качественная графика и визуальные эффекты, от чего к ней проявляется еще больший интерес среди пользователей.
Скачать Duel : Puzzle Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 5-07-2019, 22:37
Обновлено до актуальной версии 0.44.1

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: