Война во Вьетнаме: Взводы

Война во Вьетнаме: Взводы
+614
Скачать
Версия: 2020.11.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Erepublik Labs
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2021, 18:13
Война во Вьетнаме: Взводы – это мобильная военная стратегия, которая поможет вам разобраться с самыми жесткими битвами в режиме реального времени. На этот раз игрок отправится во Вьетнам, где должен будет принять на себя роль настоящего героя.

Вам предстоит проверить свои собственные навыки и способности на самой реалистичной военной операции. Отправляйтесь на войну во Вьетнаме прямо сейчас и придумайте свою собственную идеальную тактику, которая поможет разбираться с врагами. Война во Вьетнаме: Взводы сделана в стиле самой реальной тематики военных операций и игроку придется взять на себя роль за всю страну. Постройте свою собственную базу, займитесь организацией ее обороны и начинайте мобилизовать военных. Обучайте их и постоянно тренируйте, чтобы приготовить к самой серьезной войне. Используйте огромное количество транспортных средств, чтобы оказаться на этой войне и смело вступайте в битвы между настоящими игроками онлайн режима. Можете даже пригласить в Война во Вьетнаме: Взводы своих друзей, чтобы вместе создать клан и воевать уже в более масштабных размахах. Вам нужно будет договариваться с остальными игроками, чтобы создать невероятно мощный союз и даже заниматься торговлей.

Реалистичная стратегия Война во Вьетнаме: Взводы

В этой игре вы самостоятельно должны будете одновременно заниматься строительством военной техники, которая существовала во времена событий, происходящих во Вьетнаме. Занимайтесь развитием своего собственного города и штаба, чтобы было проще следит за обороной. Путешествуйте по масштабной карте этого огромного мира и там ищите для себя новых соперников. Вас ждут самые напряженные войны и битвы в режимах реального времени. настоящие герои из Война во Вьетнаме: Взводы могут захватить власть в этом мире настолько быстро, что им поклонятся все остальные герои.
Скачать Война во Вьетнаме: Взводы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Война во Вьетнаме: Взводы APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.erepubliklabs.vietnamwar/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: