Фермер - бизнес симулятор магнат империя деревня

Фермер - бизнес симулятор магнат империя деревня
+35
Скачать
Версия: 0.2.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: alexplay
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:27
Фермер - бизнес симулятор магнат империя деревня – этот игровой процесс из жанра фермеров очень удивителен и поэтому не похож на остальные. В нем игрока ждет огромное количество разных заданий и локаций.

Вы еще не знали, что быть фермером настолько сложно, но теперь узнаете об этом. Сыграйте в самой веселой игре про фермерские будни, где вам просто нужно будет кликать по экрану своего мобильного. История игроков в Фермер - бизнес симулятор магнат империя деревня начинает с того, что они строят свой маленький домик где-то в глубине деревни. Позже можно будет начать копать землю и сажать новые плантации. Вы будете бедным и нищим, но вскоре дела пойдут в гору. В будущем можно будет превратиться в самого крутого и успешного магната, у которого всегда полно дел и разных заданий. Как только первый посаженный кустик вырастет, с него можно будет собрать урожай и продать его, для заработка своих первых денег. Просто тапайте по экрану своего мобильного и копайте как можно больше, ведь вы точно знаете, что в этом заключается ваше будущее успешного фермера. В процессе прохождения Фермер - бизнес симулятор магнат империя деревня игрок столкнется с самыми разнообразными трудностями и локациями. Например, вам предстоит побывать в деревне или даже отправиться на северный полюс, ведь там тоже ждут продуктов.

Много локаций от Фермер - бизнес симулятор магнат империя деревня

Очень красивая графика в Фермер - бизнес симулятор магнат империя деревня и она привлекает как взрослых, так и детей. Вы сможете играть и наслаждаться каждым новым уровнем. Продвигайтесь как можно дальше, решайте огромное количество дел и наслаждайтесь успешной жизнью своего ранчо. Пусть в начале у вас будет только небольшое картофельное поле, но на нем вы заработаете миллионы денег. Постройте новые производственные здания, завладейте рынками и развивайтесь в сторону мегаполиса.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: