Tap Defenders

Tap Defenders
+66
Скачать
Версия: 1.8.35
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: mobirix
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:36
Tap Defenders – инновационная и очень стильная ролевая игра, в которой полно захватывающих моментов и сценариев. Почувствуйте, как может захватывать дух от игры в таком боевом приключении.

Если вы окажитесь в этом огромном мире фантастических приключений, то сможете открыть для себя доступ к огромному количеству невероятно мощных героев. Их можно будет постоянно улучшать, и увеличивать боевые качества. Используйте огромные количества самых разных предметов и бонусов специально, чтобы наслаждаться укреплением эффективности собственных героев. Все что потребуется от игрока это обыкновенные клики по экрану и это принесет плоды. Если вы станете игроком Tap Defenders станет возможно создать свою индивидуальную команду из легендарных воинов и собрать их вместе, чтобы повысить эффективность в следующих поединках. Они смогут ежедневно сражаться с монстрами по всему миру и побеждать их в легендарных битвах. Завоевывайте успешно в новых сражениях более крутых персонажей и пополняйте ими свою команду. Все действующие в Tap Defenders герои разделились на несколько классов и категорий, поэтому можно собрать свою уникальную комбинацию.

Tap Defenders – захватывающий кликер героев

Чтобы улучшать своих персональных героев вы должны будете собирать специальные камни духа, и уже с их помощью станет реально улучшать каждую из способностей. Играйте в нескольких разнообразных режимах и наслаждайтесь полученными наградами. Каждый, кто захочет попробовать Tap Defenders сможет удивить себя участием в нескольких режимах и открывать тонны снаряжений и вооружения. Есть возможность даже подключиться к многопользовательской игре и вызвать на поединки своих друзей. Такие битвы будут самыми запоминающимися, и от них поднимется боевой дух. Можете даже создать свой клан и вместе с ним пройти долги и опасный путь.
Скачать Tap Defenders на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: