DomiNations

DomiNations
+430
Скачать
Версия: 12.1320.1321
Android: 6.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: NEXON M Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-02-2024, 12:16
Начните играть в реалистичную стратегию, созданную в глобальных масштабах. Если скачать DomiNations на андроид в этой уникальной игре вам предстоит стать вождем могущественного народа. Вся история ваша в этой игре начнется с древнего времени, еще когда существовали питекантропы, мамонты и древние воины. Вы будете развиваться, исследовать новые территории этой масштабной земли и участвовать в напряженных войнах, даже против игроков со всего мира. Наслаждайтесь всей масштабностью этой игры и ее инновационным режимом. Охотьтесь, чтобы прокормить свое племя и наслаждайтесь невероятно крутой игрой.

Любители многопользовательских стратегий могут скачать DomiNations на андроид и наслаждаться всеми преимуществами, среди которых есть и такие:
  • Масштабная система градостроительного симулятора и возможности глобальных расширений;
  • Высококачественная графика в формате изображения HD;
  • Режим многопользовательских сражений против игроков со всего мира;
  • Система эволюции и развития от древнего времени до глубокого будущего;
  • Множество реально существующих цивилизаций, среди которых игрок сможет самостоятельно сделать выбор в пользу народа.

Развитие через эпохи

Как только окажитесь в игре сделайте выбор в пользу одной из цивилизаций и начинайте погружаться на войну. Игроки могут возводить на территории своего государства великие объекты, которые считаются чудесами света. Развивайте технологии, армию, вооружение и множество всего другого. Постоянно участвуйте в дополнительных онлайн квестах и собирайте самую могущественную армию, чтобы продолжить приключения и добиться великолепной победы. Захватывайте остальные цивилизации. В погоне за добычей вы будете полностью удовлетворены захватывающими действиями и сможете собирать огромное количество ресурсов. Развивайтесь в глобальных масштабах и создавайте с друзьями союзы.
Скачать DomiNations на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика NEXON M Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: