Battle Tank

Battle Tank
+1632
Скачать
Версия: 1.0.0.54
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Springcomes
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 06:45
Battle Tank – увлекательные танчики, с обширной локацией для исследований и участия в перестрелках. Собирайте союзников и вместе сражайтесь за звание легендарного командира батальона.

Игроку предстоит оказаться в большом мире, с такой захватывающей военной атмосферой. Узнайте о существовании самых разнообразных танков и используйте любой для участия в обстреле. Под вашим управлением может оказаться легендарная армия и целые батальоны, в число которых войдет больше двух сотен единиц военной техники. Участвуйте в захватывающих войнах и захватывайте как можно больше новых территорий. В Battle Tank использован очень простой геймплей и удобное управление. Следите за результатами и улучшайте собственный танк до максимального уровня. Постоянно обновляйте свою боевую единицу и усиливайте ее. Приготовьтесь к тому, что сразу после первого запуска начнется масштабная война и выйти из нее можно будет только в качестве победителя.

Особенности игры Battle Tank

  • Красочная графика в объемном формате и с видом сверху;
  • Десятки оригинальных моделей танков;
  • Тяжелые локации;
  • Соревнования в режиме реального времени;
  • Очень удобное управление и гладкий геймплей.
Скачать Battle Tank на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Deltos
    Deltos 16 июня 2019 21:52
    Круто  всё нравится !

    Работа сайта просто ???? лайк !

Войти через: