Stickman Basketball

Stickman Basketball
-216
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Djinnworks GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:53
Stickman Basketball - удивительная спортивная игра на тему баскетбола. На данный момент в нее уже играют несколько миллионов человек и с каждым днем количество загрузок только растет.

Проект доступен с 2017 года и с того времени ему удалось стать одним из лучших. Здесь игроку приходится выступать в роли капитана баскетбольной команды. Собирайте лучших игроков в одно целое, принимайте участие в кубках, чемпионатах и простых турнирах. Выигрывайте их, получайте награды и зарабатывайте денежные средства. Атмосфера является удивительной, анимация гладкая, а управление очень простое. За счет всего того в игру могут погрузиться не только взрослые, но и их любимые дети. Подбирайте любимые арены, доминируйте над соперниками и погружайтесь в качественный уличный баскетбол. Возьмите контроль над многими игроками, используйте режим бега, контролируйте точное время прохода и еще многое другое. Наблюдайте за талантливыми спортсменами, находите их и приглашайте к себе в команду. Мы уверены, если вы решите скачать Stickman Basketball на андроид, то сможете добиться серьезного результата.

Дополнительные функции игры Stickman Basketball

Игра является очень быстрой. Здесь имеется смена времени года. Проходите обучение, записывайтесь на турниры и старайтесь проходить их за короткий срок времени. Чем быстрее одержите победу, тем больше шансов открыть новый режим или турнир. Разработчики постоянно обновляют игру, стараются разнообразить ее, добавить что-то новое. Таким образом они привлекают новых людей в игру и ожидают от них положительных комментариев и оценок. Если уже решили скачать Stickman Basketball на андроид и поиграли, то зазывайте своих друзей. Собирайте команду из близких или знакомых личностей и разрывайте соперников. Мы уверены, что у вас обязательно все получится и вы окажетесь в списке лучших геймеров.
Скачать Stickman Basketball на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Djinnworks GmbH:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: