TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game

TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game
+22
Скачать
Версия: 2.60.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Gaminho
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 09:11
TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game - спортивный проект, в котором сможете стать перспективным теннисистом. Становитесь чемпионом мира по теннису, добивайтесь огромных высот и доказывайте, что сможете справиться с любыми проблемами, появившимися на пути.

Погружайтесь в проект, изучайте разнообразные приемы и разрабатывайте тактику. При прохождении теннисной карьеры игрок вынужден нанимать сотрудников и платить им определенные денежные средства. Только умный человек сможет принимать правильные решения, использовать тактику в нужные моменты. Только избранные смогут оказаться в списке лучших и получить успехи в карьере. Удастся ли вам стать топ-теннисистом? Понятное дело, что придется приложить максимум усилий, но нет ничего не реального. Многие фанаты тенниса думают о том, чтобы прямо сейчас скачать TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game на андроид и с головой окунуться в прохождение разнообразных чемпионатов.

Знакомство с теннисистами из TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game

Любой из желающих может начать карьеру с перспективного теннисиста. Изначально вам будет только 16 лет. В таком возрасте можно добиться очень многого. Продвигайтесь от новичка до профессионального игрока. Ранжируйте игры, делайте себе настоящее имя и доказывайте, что способны добиться очень многого. Управляйте своей карьерой, становитесь настоящим спортсменом и тренируйте персонажа. За короткий срок времени сможете добиться огромных результатов. Тренируйтесь физически, технически и умственно. Улучшайте уровень, изучайте новые штучки и меняйте тактику при игре с разными соперниками. Любой из теннисистов является совершенно разным. Получайте опыт, выступайте в роли менеджера и собирайте лучший технический персонал. Готовы приступить, тогда нужно скачать TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game на андроид и приступить.
Скачать TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Gaminho:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: