Бадминтон - Badminton

Бадминтон - Badminton
+11
Скачать
Версия: 5.0.5081
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Enjoysports
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:40
Бадминтон – Badminton выпущенный на мобильных устройствах, чтобы игроки могли наслаждаться геймплеем и красивой графикой. Сыграйте впервые в мобильный бадминтон и выиграйте главные трофеи.

Как только вы узнаете про существование такого оригинального и мощного бадминтона, не захотите от него отрываться долгое время. Только сейчас игроки могут погрузиться в виртуальную атмосферу спортивных состязаний и попытаться выиграть главный приз. Это очень реалистичная игра в этот спортивный вид состязаний. Если вы поклонник спорта, тогда можете попробовать скачать Бадминтон – Badminton на андроид и принять вызов от легенд этого мира. Ежедневно игрока будут ожидать встречи с новыми соперниками, многие из которых будут очень опытными мастерами. Играйте и выигрывайте кубки каждый день, продвигаясь как можно выше по глобальной таблице рейтинга. В нем полно игроков и нужно будет и опередить. Разбирайтесь с одним соперником за другим и наслаждайтесь оригинальностью графического движка. Это будет самая хитовая игра в вашем мобильном устройстве, и отказаться от нее вы точно не сможете.

Бадминтон – Badminton – спортивная игра в бадминтон

Теперь играть в этот увлекательный вид спорта вы сможете совершенно бесплатно и получите удовольствие от невероятно мощной графики и физического движка. Разработчики действительно постарались и создали самую оригинальную игру в истории, а играть в нее будет крайне интересно. Собирайте символы, когда сможете скачать Бадминтон – Badminton на андроид и за их счет увеличивайте свой игровой опыт. Сразу четыре игровых режима вы сможете пройти и насладиться их возможностями. Попробуйте стать опытным мастером бадминтона и выигрывайте спортивные состязания. Управлять игрой будет очень просто и справиться сможет даже обыкновенный ребенок, поэтому приступайте прямо сейчас.
Еще от разработчика Enjoysports:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: