3D баскетбол бросок - Basketball Shoot

3D баскетбол бросок - Basketball Shoot
+37
Скачать
Версия: 1.5.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Mouse Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2019, 23:00
3D баскетбол бросок - Basketball Shoot – это очень увлекательная спортивная игра, где вы можете продемонстрировать себя в качестве профессионала. Оттачивайте навыки бросков каждый день и получайте удовольствие от этого.

Все поклонники такого вида спорта должны попробовать сыграть в симулятор. Здесь вы просто сможете играть один на один со своим соперником и будете соревноваться по броскам в кольцо. Чтобы добиваться лучших результатов вам нужно будет оттачивать навыки и способности. В 3D баскетбол бросок - Basketball Shoot научитесь делать блокировку бросков, выполнять броски в кольцо и набирать огромное количество баллов. Покажите всем свои способности и навыки, чтобы добиться превосходных результатов. Очень много всего нужно выучить, чтобы добиваться шикарных результатов, но вы сможете сделать это. Побеждайте самых лучших баскетболистов и добивайтесь отличных результатов. Превосходная и максимально реалистичная трехмерная графика, где вы сможете почувствовать себя звездой. Используйте наборы костюмов, чтобы изменять своего персонажа. Естественно 3D баскетбол бросок - Basketball Shoot готова будет подарить огромное количество опыта всем, кто захочет стать легендой в мире спорта.

Броски один на один с 3D баскетбол бросок - Basketball Shoot

Каждый день игрок сможет переключиться к многопользовательскому режиму и бросить вызов соперникам по всему миру. Каждый такой матч один на один будет максимально интересным, потому что вам предстоит играть против реальных соперников со всего мира. Выбирайте режим бросков, участвуйте в рейтинговых турнирах и пробивайтесь на вершину лидерства. Уже сейчас в 3D баскетбол бросок - Basketball Shoot доступно больше трех сотен предметов разной экипировки и наслаждайтесь процессом. Игра была сделана на реалистичной физической модели, что дарит большое количество возможностей.
Скачать 3D баскетбол бросок - Basketball Shoot на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: