Football Fred

Football Fred
+22
Скачать
Версия: 161
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Dedalord
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-12-2018, 18:45
Football Fred – это футбольный веселый симулятор, в котором Фред решил стать капитаном сборной команды по футболу. Теперь он вместе с вами создаст состав и будет играть в потрясающих чемпионатах, а начнется история с дворовых турниров.

Кончики пальцев станут главным вашим инструментов для того чтобы выиграть в футбольных баталиях. Отдавайте результативные передачи, ускоряйтесь до невероятных скоростей, водитесь как настоящий профессионал и ударяйте по воротам мощными пинками. Вы должны будете стать настоящим футболистом и научиться действовать на любой точке поля. С таким простейшим и удобным управлением это станет реально, а освоиться в процессе вы сможете практически сразу. Огромное количество команд из Football Fred жаждет победить вас, и ждут новых баталий. Побеждайте их и забивайте как можно больше голов в ворота соперника. Проверьте на что будет способна ваша только что собранная команда из легендарных игроков. Перед тем как выйти на поле в Football Fred нужно придумать свою тактику и съему игры, все это одни из главных деталей любого поединка в мире спортивных соревнований. Будьте хитрым футболистом, чтобы соперник был шокирован и пропустил еще больше мячей подряд.

Football Fred – потрясающий футбол

Если вы стали участником этого игрового процесса, то должны понять, что нужно играть в футбол только по своим правилам. Заставьте своего соперника пойти на поводу вашего состава, и тогда победа останется у вас в руках. Благодаря возможностям свободно мыслить в игре Football Fred станет доступно настраивать индивидуальность своих персонажей, изменяя расцветки формы и эмблемы. Можно подключиться к многопользовательскому режиму и наслаждаться матчами в режиме три на три или даже пробивать пенальти. Попробуйте выиграть все доступные награды, кубки и достижения в мире футбольного Фреда и сыграйте хотя бы один матч против друга.
Скачать Football Fred на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 22-12-2018, 18:45
Обновлено до актуальной версии 161

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: