Plaque Inc

Plaque Inc
+1131
Скачать
Версия: 1.19.13
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Miniclip
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-09-2023, 02:10
Вы думаете, что сможете заразить весь мир? Тогда попробуйте скачать Plaque Inc на андроид и участвуйте в этом. Уникальная игра, которой нет равных, появилась на смартфоны и быстро обрела популярность среди пользователей. В игровом процессе совместно комбинируют элементы стратегии и симулятора реальной катастрофы. Такая ужасная катастрофа вполне может произойти в реальном мире. Все начинается с того, что первый в мире патоген смог инфицировать человека с Земли. С этого пошел процесс, от которого может погибнуть все человечество. Игроку предстоит поучаствовать в этом как главному. Необходимо убить всех людей на земле распространяя болезнь несущую смерть. Она должны быть на каждой части земного шара и инфицировать каждого смертного. Естественно, что люди будут пытаться защитить себя от вируса, а ваша задача обойти все их методы лечения и борьбы. Не дайте им защитить свой организм и поражайте каждую его клетку.

Игра была создана под управление через сенсорный экран смартфона. Поэтому современным пользователям будет очень легко справляться с игровым процессом. Благодаря тому, что вы смогли скачать Plaque Inc на андроид, современный мир стратегий поднимается на абсолютно новый уровень. В этом огромном мире против вас будет все человечество, а вы в одиночку сможете заражать их. Миллиарды людей будут страдать от инфекции. Возможно, кто-то и выживет, но тогда он станет единственным на Земле.

Уникальная вирусная головоломка

В этой игре показан огромный мир, который связан серьезными проблемами здравоохранения. Игра не просто так была признана хитом и получила 200 миллионов скачиваний. Играть в нее не просто увлекательно, а интересно. Сразу затягивает в игровой процесс на множество часов без отрыва. Вы должны разрабатывать стратегию, по которой будет двигаться вирус. Он должен облететь весь земной шар, побывать в Америке, России, Африке и других материках и странах.
Скачать Plaque Inc на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Miniclip:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: