Dragonstone: Kingdoms

Dragonstone: Kingdoms
+11
Скачать
Версия: 1.6.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Ember Entertainment
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Без перевода
Обновлено: 8-06-2018, 03:38
Начинайте строить собственную империю и укрепляйте оборонительную линию своей базы, потому что враги не дремлют. Когда сможете скачать Dragonstone: Kingdoms на андроид начнете участвовать в крутой многопользовательской стратегии и возьмите под командование собственную армию, которая каждый день будет выдвигаться на войну с онлайн игроками вселенной. Растите армию и своих героев, которые смогут принимать участие в ежедневных битвах за величие и могущество. Постоянно увеличивайте свои ресурсы и ускоряйте этот процесс модернизацией. Открывайте собственные гильдии и приглашайте в них друзей, создавая мощную команду, которая сможет победить сильнейшие союзы этого фантастического мира. Собирайте большое количество трофеев и наград за победы, когда решите скачать Dragonstone: Kingdoms на андроид и даже позаботьтесь о своем собственном Драконе. В этой уникальной стратегии сочетаются классические ролевые действия и магические герои. Попробуйте почувствовать себя героем в этой уникальной стратегии и повышайте каждый день свой уровень. Стройте по всем периметрам своей империи башни защитного уровня и принимайте участие в онлайн битвах с другими альянсами, которые собрали игроки онлайн режима. Вас ждут приключения в историческом режиме, который позволяет вершить свою собственную линию и проходить через сотни уровней. Убивайте монстров и завладейте наградами.

Многопользовательские магические

Собирайте большую могущественную команду из легендарных героев, которые ежедневно смогут принимать участие в эпических сражениях с игроками со всего мира. В конце каждого из этапов вас ждет встреча с фантастическими Боссами, которые попробуют лишить вас возможности завладеть их ресурсами. Участвуйте в еженедельных квестах и собирайте эксклюзивные бонусные награды.
Скачать Dragonstone: Kingdoms на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 15:24
Обновлено до актуальной версии 1.6.1

Еще от разработчика Ember Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: