Own Coffee Shop: Idle Game

Own Coffee Shop: Idle Game
+13
Скачать
Версия: 4.5.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Own Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 11:00
Own Coffee Shop: Idle Game – увлекательная игра действий, в которой нужно будет заниматься развитием своего собственного кафе. Игрок сможет почувствовать себя в роли бизнесмена и заработать огромные средства на таком интересном деле.

Теперь вы сможете воплотить все свои мечты в реальность, ведь вместе с этой увлекательной игрой станет реально не только открыть свой собственный бизнес, но и быть намного ближе к любимому кофе. В управлении этим процессом нет абсолютно ничего сложного, и вы легко освоитесь с процессом игры. Чтобы проходить огромное количество уровней вы должны будете просто кликать по экрану и таким образом зарабатывать новые награды. Если ваш магазин будет развиваться еще динамичнее, тои число клиентов вырастет в несколько раз. Попробуйте наслаждаться этой игрой сполна, когда решите скачать Own Coffee Shop: Idle Game на андроид. Теперь абсолютно каждый сможет заняться этим видом бизнеса и как следует развлечься. К тому же игра не потребует подключения к интернету, а значит, в перерыве на работе или в метро вы быстро сможете пройти еще один уровень кликера.

Own Coffee Shop: Idle Game – кликер по развитию кофейни

Наблюдайте, как со стремительной скоростью клиенты начнут забивать ваш магазин и их будет все больше с каждым разом. Чтобы кофейня продолжала быть популярной вам необходимо производить достаточно улучшений и обновлений, как в интерьере, так и в техническом оснащении. Поэтому если вы смогли скачать Own Coffee Shop: Idle Game на андроид, должны быть готовы тапать по экрану без остановки. Изначально управляя обыкновенным киоском, есть возможность превратить его в огромный мегаполис. В этой игре можно разблокировать огромное количество самых разнообразных предметов и оборудования, чтобы потом найти новые рецепты и уже готовить кофе по ним. Станьте самым богатым бизнесменом, и ваш магазин попадет в список топовых, среди всех друзей и остальных игроков со всего мира.
Скачать Own Coffee Shop: Idle Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: