My Hospital: Doctor Game (Игра во врача)

My Hospital: Doctor Game (Игра во врача)
+2262
Скачать
Версия: 1.32
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Bubadu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:30
My Hospital: Doctor Game (Игра во врача) – игра в которой можно попробовать себя в роли доктора и управляющим огромной больницы. Научитесь действовать очень быстро и принимать пациентов ежедневно.

Это очень увлекательная игра, в которой необходимо будет управлять своей собственной больницей. Очень красиво создана эта веселая атмосфера игры, и каждый действующий персонаж выглядит милым. Игроку предстоит пройти огромное количество миссий и заданий по врачебной практики, чтобы излечить от всех проблем приходящих клиентов. Каждый уровень проходить нужно будет очень быстро, и успевать вовремя выполнять задания. Приготовьтесь к этому приключению, но перед этим, пожалуйста, устройте разминку для пальцев. Если смогли скачать My Hospital: Doctor Game (Игра во врача) на андроид, то должны действовать очень быстро и моментально решать что делать с пациентами. Постарайтесь помочь каждому из них и за это получите награды. Выбирайте место в больнице для каждого из присутствующих пациентов и отправляйте их по назначению. Используйте огромное количество самых разнообразных инструментов и пользуйтесь оборудованием для лечения. Чтобы пройти дальше игроку нужно будет сыграть в большое разнообразие мини-игр.

My Hospital: Doctor Game (Игра во врача) – веселые игры в доктора

Когда сможете скачать My Hospital: Doctor Game (Игра во врача) на андроид приготовьтесь ежедневно принимать огромное количество новых пациентов и поставьте им единственно правильный диагноз. Лечите людей как можно быстрее, ведь на каждом уровне вам будет отведено ограниченное время. Даже после лечения вам нужно будет постоянно следить за их здоровьем и ухаживать. Играть в доктора можно будет пользователям абсолютно любого возраста, а управляя временем, дети научатся многому. К тому же такая игра это отличная возможность для того, чтобы натренировать скорость своей реакции и мысли.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: