Парковка Внедорожного Грузовика

Парковка Внедорожного Грузовика
+1234
Скачать
Версия: 2.0.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: NextGen 3D Simulators
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2018, 18:26
Парковка Внедорожного Грузовика – для тех, кто уже научился управляться с простейшими седанами и парковать их. Теперь нужно будет овладеть мастерством управления грузовыми транспортными средствами.

Вот и наступило время для управления большими грузовиками, которые нужно припарковать на нужное место. Игроки смогут бесконечно радоваться и получать удовольствие от реалистичного физического движка и крутой трехмерной графики. Очень качественно сделана симуляция самого процесса вождения, и вы легко научитесь действовать. Оказавшись в игре Парковка Внедорожного Грузовика выбирайте один из целого списка реалистичных грузовиков, садитесь за руль и начинайте поездку. Есть огромное множество причин, по которым стоит попробовать этот симулятор вождения, и вы их моментально распознаете. Благодаря невероятно мощному геймплею и управлению можно будет прокатиться по массе разных траекторий. Научитесь парковаться с обыкновенным транспортным средством, а потом переходите к парковке грузового транспорта с прикрепленными прицепами. Очень круто выглядит каждый элемент машины прописанной в Парковка Внедорожного Грузовика и поэтому вы сможете научиться ездить моментально.

Первая Парковка Внедорожного Грузовика для мобильных

Игроков оказавшихся за рулем грузовика сможет пройти через массу захватывающих уровней и даже попробует принять участие в парковке в самых разных местах огромного города. Каждая из представленных моделей грузового транспорта в Парковка Внедорожного Грузовика приближена к реальности и получила лицензирование. Таким образом, новые водители смогут сесть за руль Белоруса, Ивеко, Скании и еще нескольких других тягачей. Естественно, как и в реальности, все они различаются по характеристикам. Можете заключать контракты, совершать трюки, набирать максимальную скорость или даже преодолевать масштабные препятствия.
Скачать Парковка Внедорожного Грузовика на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 24-12-2018, 18:26
Обновлено до актуальной версии 2.0.5

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: