Scary Neighbor 3D

Scary Neighbor 3D
+66168
Скачать
Версия: 5.31
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Z and K
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:06
Scary Neighbor 3D – это увлекательный и очень интересный игровой процесс, где игроку предстоит сыграть в роли Боба, который будет доставать своего соседа самыми разнообразными способами и возможностями.

Игроку предстоит сыграть за самого веселого парня, который ужас как любит досаждать своему злобному соседу. Сам парень уже давно проживает в этом районе, а совсем недавно у него появился сосед с очень подозрительным лицом. Более того, он даже ведет себя недостойно и от этого всем окружающим становится немного страшно. Если в большинстве игр вам нужно было следить за соседом, то в Scary Neighbor 3D станет возможно издеваться над ним и изобретать разнообразные способы разыгрывать его. Наслаждайтесь атмосферой в трехмерной графике и сделайте жизнь своего соседа удивительной или даже ужасной. Вам придется потратить весь свой запас веселья на то, чтобы посмеяться над соседом. Так игроку Scary Neighbor 3D станет реально узнать очень много интересного о таинственной жизни соседа и веселого. Узнайте, какие секреты он хранит в доме, и отомстите ему за подозрительность ужасными розыгрышами. Создайте множество новых розыгрышей и мероприятий, чтобы добиться желаемой цели.

Разыграй своего злого соседа в Scary Neighbor 3D

Если вам вдруг станет скучно, сразу станет возможно развеселиться благодаря такой игре для мобильных как Scary Neighbor 3D. В ней выполнена красивая трехмерная графика, которая подарит наслаждение. Посмотрите, сколько много всего сможете сделать вы в этой увлекательной игре. Благодаря уникальным свойствам процесса будет одновременно и опасно и весело. Получайте удовольствие от высококачественной графики в объемном формате. Наслаждайтесь потрясающими звуковыми эффектами и пользуйтесь гладким геймплеем. Очень легко осуществляется управление этой игрой, а такое разнообразие розыгрышей точно не даст соскучиться.
Скачать Scary Neighbor 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Scary Neighbor 3D APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.zatg.scaryneighbor.hellgame/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: