Choices: Stories You Play

Choices: Stories You Play
+919
Скачать
Версия: 3.1.4
Android: 8.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Pixelberry
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2024, 14:42
Choices: Stories You Play – это популярный симулятор повседневной романтической истории, который должен понравиться всем девочкам. Здесь можно пройти огромное количество сценариев по сюжетной линии.

В этих ролевых приключениях героине нужно будет постоянно делать правильный выбор, потому что от него зависит огромная сюжетная история. Малейшее вмешательство в жизнь игровых героев может повлиять на все и изменить все кардинальным образом. Игроки смогут выбрать здесь любую сюжетную компанию, а в Choices: Stories You Play есть мелодрамы, драмы и даже нашлось места ужастикам. Выбирайте свою историю и начинайте готовить к ней главного действующего персонажа. Можно настроить абсолютно любые части и элементы его внешнего вида, чтобы сделать уникализированный образ. В эти приключения легко влюбиться, ведь они действительно уникальные на мобильных платформах. Кроме того коллекция в Choices: Stories You Play постоянно растет и пополняется новыми главами, а проходить их будет еще интереснее, чем старые. Ничего сложного в игре нет, и девочки легко справятся с принципами действий. Попробуйте и вы пройти любую из доступных компаний, чтобы узнать о преимуществах такой игры.

Choices: Stories You Play – множество глав сюжетов

Мир моды полностью открыт и дарит игрокам возможность последовать модным тенденциям, выбирая самые шикарные и современные костюмы и элементы одежды. Таким образом, игроки Choices: Stories You Play смогут сделать вид своих персонажей уникальным, который будет серьезно отличаться от остальных. Не только добро и веселье будет присутствовать в этих приключениях, ведь здесь нашлось места даже для врагов, с которыми необходимо разбираться ответами. В такой масштабной игре всегда будет чем заниматься и особенно увлекательно проходить такое разнообразие глав и историй по сюжетной линии.
Скачать Choices: Stories You Play на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: