House Flip with Chip and Jo

House Flip with Chip and Jo
+1018
Скачать
Версия: 4.3.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: fun gi
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:38
House Flip with Chip and Jo – уникальная игра в подобном жанре, от которой удовольствие смогут получить как девушки, так и парни. Она позволяет не только веселиться, но и улучшать свои творческие способности.

Чип и Джо очень рады встрече с новыми игроками и теперь они будут готовы обучить всем способам ремонта и проектирования. В этой уникальной игре каждый сможет стать дизайнером, строителем, фасадчиком или любым другим работником такого тяжелого труда. Займитесь своим первым ремонтом, закупайтесь предметами интерьера и расставляйте их по комнатам и еще много всего интересного ждет пользователей в игре House Flip with Chip and Jo на мобильных устройствах. Это отличный способ на деле продемонстрировать свои способности к проектированию, творческому мышлению и дизайнерским вещам. Другой такой увлекательной игры про недвижимость вы вряд ли сможете найти. Игра предлагает заняться проектированием более сотни реалистичных домиков, и все они воссозданы в максимально приближенной к реальности графике. Вся попадающая вам в руки недвижимость игры House Flip with Chip and Jo требует срочного ремонта, а значит, потребуется рука профессионала. Каждый день станут доступны новые объекты. Преображайте своими творческими действиями недвижимость, и она станет впечатлять обзор.

House Flip with Chip and Jo – полный список работ в недвижимостью

Все уровни в игре House Flip with Chip and Jo происходят следующим образом. Изначально игроки должны составить уникальные проект дома, после чего начинается его строительство. Следующие шаги уже касаются расстановки мебели, краски, улучшения вида дома и других действий. После этого уже готовы дом можно будет выставить на продажу и получить выгодное предложение. Попробуйте стать настоящим профи в House Flip with Chip and Jo и обязательно расскажите о такой уникальной игре своим друзьям.
Скачать House Flip with Chip and Jo на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: