Big Company: Skytopia

Big Company: Skytopia
+11
Скачать
Версия: 2.21.9806
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Goodgame Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-12-2018, 02:22
Big Company: Skytopia – это градостроительный симулятор, который проходит в атмосфере сказочной фантастики. Самые великие умы вселенной попробовали создать невообразимо красивый город, который будет размещен прямо на летающем острове.

Попробуй воссоздать прямо наверху небес свой собственный красивый мир, где будет процветать экономика и люди будут просто счастливы. Занимайтесь производством товаров общего потребления и продавайте их других мегаполисам, чтобы заработать как можно больше денег и пустить их, а дальнейшее улучшение вашего огромного мира. Вы сможете торговать и заключать союзы в Big Company: Skytopia. Начните со строительства простеньких домиков для ваших жителей и потом начинайте создавать на карте производственные объекты и магазины, чтобы город начал приносить прибыль. Тонны разных предметов можно использовать для создания своего красивого и уютного города на летающем острове. Расширяйте его каждый раз, когда это станет возможно, и вас назовут настоящим предпринимателем и лучшим правителем в Big Company: Skytopia. Обязательно следите за дополнительными квестами и заданиями, чтобы решая их получать в награду удивительные предметы.

Big Company: Skytopia – градостроение на летающем острове

Самый сказочный и красивый градостроительный симулятор для всех поклонников этого жанра, где собрано невероятное количество заданий и полно предметов, для воссоздания идеального мира. Займитесь производством абсолютно любых продуктов и товаров, чтобы потом продавать их другим городам и зарабатывать на этом неплохие деньги. В Big Company: Skytopia вы можете управлять самым масштабным городом и общаться с местными историческими героями. Насаждайтесь красивой атмосферой заоблачного города и наблюдайте за жизнь своих местных жителей. Красивая графика и масса заданий никого не оставят равнодушным.
Скачать Big Company: Skytopia на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: