Flight Sim 2018

Flight Sim 2018
+1028
Скачать
Версия: 3.2.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ovidiu Pop
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-09-2023, 22:08
Flight Sim 2018 – это реалистичный экстремальный симулятор полетов. В нем игроки смогут стать пилотами самых разных самолетов с реактивными двигателями и получат возможность испытать трудности и проблемы настоящих летчиков.

Если вы с самого детства мечтали взлететь в воздух за штурвалом собственного реактивного самолета, тогда этот момент настал. Вместе с Flight Sim 2018 игроки могут осуществить собственную мечту и выбрать любой из самых легендарных и известных во всем мире истребителей и пассажирских самолетов. Для путешествий станет доступна масштабная мировая карта, которую станет возможно долго исследовать и прокладывать новые маршруты. Огромное количество самых разных самолетов будет доступно игрокам по всему миру. Каждый из них реалистично воссоздан благодаря трехмерной графике и физическому движку. Погружайтесь в этот замечательный симулятор и путешествуйте по миру, выполняя десятки или даже сотни миссий. Очень реалистично в Flight Sim 2018 сделано даже управление, а переключившись на вид изнутри салона можно наслаждаться настоящим интерьером. В каждой миссии будут свои определенные задания, и они связаны только с экстремальными ситуациями.

Экстремальные полеты каждый день в Flight Sim 2018

Настоящие пилоты должны будут справиться с ураганами, сломанными двигателями и другими природными проблемами. Водите самолет в любой ситуации и каждый день доказывайте всем, что вы действительно самый профессиональный пилот. Очень много самолетов пассажирского назначения собрано здесь и каждый может стать вашим. Как только в Flight Sim 2018 вам удастся взмывать в воздух, оттуда откроется просто невероятно красивый вид на пейзажи. Научитесь летать в дожди, при штормовом ветре или даже ночью. Выбирайте удобное управление акселерометром, сенсорными кнопками ил при помощи рычагов.
Скачать Flight Sim 2018 на андроид бесплатно
Еще от разработчика Ovidiu Pop:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: