Train Sim

Train Sim
+4888
Скачать
Версия: 4.4.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: 3583 Bytes
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-10-2022, 01:29
Train Sim – это реалистичный мобильный симулятор вождения поездов, в который вы можете сыграть прямо сейчас. Десятки миллионов пользователей уже попробовали на себе управление железнодорожными составами и им это понравилось.

Можно бесконечно наслаждаться такой шикарной и великолепной графикой, которая полностью передает реалистичность происходящего. Игроку в Train Sim будет доступно больше пятидесяти разных поездов, созданных в трехмерном формате. Каждый поезд по-своему интересен и действительно уникален. Игрок может прокатиться на любом и попробовать каково это управлять грузовым или пассажирским. Так игрок научиться управлять абсолютно любым типом железнодорожных поездов и познает все новшества такого веселья. Более сорока разных категорий из вагонов будет доступно для сцепки и игрок сможет познать много полезной информации об их взаимодействии и качестве. Train Sim оказывается не только интересной и веселой игрой, а также она очень полезная, потому что может познакомить любого игрока как можно ближе с настоящими поездами. Машинист может побывать на более чем восьми разных локациях по этому миру и каждая обладает своими уникальными пейзажами.

Самая масштабная игра в Train Sim

Есть несколько игровых режимов и даже один специально созданный для детей. Там они могут поиграть с игрушечными моделями поездов, и это будет интересно для них. Отдельно игроки могут пройти даже режим в метро, где нужно будет взять на себя управление подземным поездом. Переключайтесь свободно на вид из кабины в Train Sim и наслаждайтесь такой реальностью. Даже при авариях очень реалистично показано крушение этих видов транспорта. Регулярно игра продолжает обновлять и если сейчас уже доступно больше ста пятидесяти поездов, то будет еще больше и за каждым вам удастся посидеть за рулем.
Скачать Train Sim на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: