Городские вертолеты Fly моделирования

Городские вертолеты Fly моделирования
+1941
Скачать
Версия: 1.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Best Free Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 12:30
Городские вертолеты Fly моделирования – это эмулятор вертолетного пилотирования в условиях городской застройки. Пролети городские небоскребы, не задев их и удачно приземлись в зоне посадки, для успешного выполнения миссии.

Покоряй город с высоты птичьего полета, на вертолетах разного класса, от самых маленьких, до военных и массивных. Садись за штурвал многолопастного вертолёта и маневрируй в городских джунглях. Основная задача перед водителем вертолета, это сохранение баланса во время полета и избежание крушения из-за аварийных ситуаций. Теперь большие небоскребы, это не предмет роскошной жизни, а самый злой враг, ведь между двумя близко построенными небоскребами с трудом может пролететь военный вертолет. В симуляторе Городские вертолеты Fly моделирования реализована самая натуральная физика поведения вертолетов во время полета, и при ударе о здания. Доставляй важные грузы или значимые персоны в пункт назначения, не задев при это городские постройки. В случае крушения вертолета, придется лететь весь путь заново, только в этот раз необходимо учесть все особенности карты и заранее начинать маневрировать, чтобы избежать взрыва и уничтожения важных грузов. Симулятор Городские вертолеты Fly моделирования подарит вам незабываемые впечатления, благодаря своей реалистичной графике.

Познавай основы пилотирования в Городские вертолеты Fly моделирования

Становись экспертом и выполняй опасные маневры на большом ассортименте вертолете. Ставь новые рекорды при перелете из точки А в точку В, через густо застроенные городские районы с небоскребами. Доставляй важных людей на совещания, облетая все препятствия. Устанавливай Городские вертолеты Fly моделирования и набирайся опыта на эмуляторе вертолетного пилотирования с идеальной физикой и максимально реалистичной графикой. Пройди полный курс молодого пилота и устанавливай новые рекорды в городе.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: