Snow Town - Ice Village World

Snow Town - Ice Village World
+24
Скачать
Версия: 1.5.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:02
Snow Town - Ice Village World – это зимний мобильный градостроительный симулятор, где вы сможете создать свой личный мегаполис и развивать его. Узнайте, что вы лучший среди мэров по всему миру и продемонстрируйте свои таланты.

Если вы уже давно мечтаете стать самым лучшим в мире мэром, тогда вы можете сделать это уже сегодня. Попробуйте себя в качестве настоящего руководителя и привлекайте в свой мегаполис как можно больше новых людей. Вместе вы будете работать и заниматься улучшением города. Кроме того, Snow Town - Ice Village World позволяет участвовать в соревнованиях против таких же опытных мэров. Обязательно создайте как можно больше производственных предприятий, чтобы там можно было разрабатывать ресурсы. Дайте всем желающим как можно больше работы и развлечений, чтобы они точно были в восторге. Обязательно постройте в своем городе участок для полицейских, пожарную станцию и другие необходимые здания. Улучшайте свой мегаполис в Snow Town - Ice Village World и добивайтесь шикарных побед и наград. Завладейте множество достижений, и это вам поможет стать действительно лучшим.

Масштабный симулятор стройки в Snow Town - Ice Village World

Больше сотни самых разнообразных зданий и помещений нужно будет установить в своем городе. Все они разделяются на несколько категорий. Устанавливайте парки, озеленяйте площади, получайте декорации и займитесь развитием бизнеса. Когда будете привлекать в свой город больше жителей, тогда вы серьезно получите награды и деньги. Наслаждайтесь красивой графикой изображения в трехмерном качестве и выполняйте дополнительные квесты. В Snow Town - Ice Village World можно пользоваться своим уникальным стилем и стратегией, для продолжения улучшения города. Миллионы игроков будут в восторге, и они каждый день занимаются строительством. Приглашайте друзей к себе и покажите им свой город.
Скачать Snow Town - Ice Village World на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: