Magic School Story

Magic School Story
+48
Скачать
Версия: 9.0.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Happy Labs
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2020, 06:31
Magic School Story – это возможность стать управляющим собственной школой, где молодые персонажи изучают магию. Такая оригинальная атмосфера и игровая задумка обязательно понравиться девочкам.

Итак, приступайте к управлению своей собственной школой, где десятки молодых детей будут заниматься изучением разнообразных волшебных предметов. Собирайте как можно больше новеньких учеников и потом обучайте их, чтобы в результате получать лучших выпускников. Проходите огромное количество интересных квестов, выполняйте задания и вступайте в сражения против драконов. Magic School Story расскажет вам о самых интересных приключениях, и оторваться от такой игры действительно будет крайне сложно. Когда вам понадобятся материалы или ресурсы, нужно будет собирать головоломки три в ряд. Обязательно позовите сюда друзей, потому что когда сможете играть вместе, получите еще больше удовольствия. Создайте свою собственную школу с абсолютного ничего, и наслаждайся потом тем, что будет происходить по сюжету. Огромное количество магических классов будет в Magic School Story. Естественно в процессе можно будет научиться пользоваться множеством волшебных предметов, таких как зелья, метлы и многое другое.

Управляйте своей собственной школой в Magic School Story

Играйте в потрясающие и любимые три в ряд, где предстоит собрать тонны комбинаций из магических предметов. Только так вы соберете достаточно материалов, способных помочь в улучшении вашей школы и ее продвижении. Занимайтесь каждый день магическими делами и даже прибегайте к помощи от сторонних. В процессе прохождения уровней Magic School Story можно будет зарабатывать монетки из золота. Особая возможность играть вместе с друзьями сделает игру потрясающей, и вы сможете наслаждаться совместными режимами. Как только из вашей школы выйдут первые маги, она станет популярной.
Еще от разработчика Happy Labs:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: