Real Crime Simulator

Real Crime Simulator
+2030
Скачать
Версия: 1.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-02-2020, 17:02
Real Crime Simulator – это криминальная сага, в которой вам предстоит принять участие. Отправляйтесь в огромный город и там можете встать на путь криминального авторитета, ради достижения чего предстоит отдать все свои силы.

Игрок сможет почувствовать полную свободу действий и приключений в этом масштабном городе. Погружайтесь в насыщенный событиями мир криминала и там узнайте все о том, как добиться побед. Огромные улицы Real Crime Simulator будут открыты перед вами, и по ним можно будет кататься. Участвуйте в криминальных и бандитских разборках каждый день, сражайтесь против самых жестоких главарей мафии и побеждайте их в крутой сюжетной компании. Каждый день игроки смогут принимать участие в перестрелках против самых крутых боссов. Можете угонять тачки, покупать себе оружие и просто выполнять задания сюжетной компании. Познакомьтесь с новыми возможностями и выполняйте огромное количество квестов, за которые получите награды. Таким образом, в Real Crime Simulator можно будет заработать кучу денег и потратить их потом на улучшение своего персонажа. Благодаря такой красивой трехмерной графике, вы сможете наслаждаться реалистичностью криминального мира, где точно сможете добиться отличных результатов.

Криминальный мир в действии Real Crime Simulator

Угоняйте машины каждый день новые машины и катайтесь на них столько, сколько вам захочется. Игровой процесс будет проходить в режиме от третьего лица и это позволит насладиться игровым процессом. Огромное количество заданий предстоит вам выполнить, чтобы пройти этот криминальный сюжет. Вам предстоит погрузиться в этот масштабный мир, где полно людей и по городу катаются машины. Собирайте множество видов из арсенала вооружения и наслаждайтесь такой идеальной атмосферой. Если вы будете выполнять сюжет в Real Crime Simulator, тогда вам будут платить деньги.
Скачать Real Crime Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: