Bacterial Takeover – игра-кликер

Bacterial Takeover – игра-кликер
+59
Скачать
Версия: 1.35.7
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: SIA Fufla
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 10:26
Bacterial Takeover – игра-кликер в стиле головоломки, в которой игроку предстоит решить возможности расширения бактерий. Развивайте их от самого начального этапа, и возможно вскоре у вас получится с их помощью захватить весь мир.

Игрок станет безумным доктором, который хочет участвовать в развитии бактерий. Они нужны ему для того, чтобы захватить весь мир. Изначально даже не верится, что эти мелкие существа способны на такие масштабные действия, но вскоре вы познакомитесь с их силой и мощью намного ближе. Начинайте захватывать маленькие планеты с помощью бактерий и потом переходите к господству над всем миром. Возможности игры бесконечны и вы должны с ними познакомиться, когда решите скачать Bacterial Takeover – игра-кликер на андроид. К тому же чтобы управлять игрой не нужно будет проходить курсов тренировок. Игрокам необходимо просто кликать по экрану своего мобильного устройства, чтобы развивать бактерии до максимального уровня. Возможно, для захвата целого мира у вас уйдут миллиарды бактерий, но оно этого стоит. Получайте ежедневно еще больше опыта и станьте властелином.

Bacterial Takeover – игра-кликер в которой можно захватить мир

Игроку сумевшему скачать Bacterial Takeover – игра-кликер на андроид необходимо будет заниматься исследованиями огромной вселенной. Вскоре вся она будет разрушена вместе с планетами и их населением. Это безумство совершат ваши бактерии, но перед этим их необходимо будет выращивать до глобальных размеров и накопить как можно больше численности. Попробуйте узнать о том, для чего необходимы черные дыры и даже продвигайте мутацию. Чтобы бактерии были мощными, их нужно будет постоянно подвергать экспериментам и проверкам. Только так их способности смогут закаляться, а вы ими легко воспользуетесь. В игре полно уровней, в которых вы сможете кликать бесконечно долго и наслаждаться простотой сюжетной линии.
Скачать Bacterial Takeover – игра-кликер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: