Monster Warlord

Monster Warlord
+35
Скачать
Версия: 8.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: GAMEVIL
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2022, 03:32
Monster Warlord – это самая лучшая игра специально для поклонников монстров. Здесь можно будет собирать их в коллекции, и наслаждаться использованием. Создайте самую мощную армию из монстров и выпускайте их на арену в захватывающие войны.

Теперь каждый игрок получает возможность собрать больше ста оригинальных и невероятно крутых монстров для своей масштабной коллекции. Каждый из них обладает своими персональными характеристиками и способностями. Только изучив их, можно будет участвовать в товарищеских сражениях между друзьями и игроками по всему миру. В Monster Warlord очень много разных монстров, среди которых есть даже разные категории. Собирайте редких, легендарных, магических и других монстров вместе. Можете сыграть за любого в очередной битве и выиграйте награды эксклюзивного характера. Участвуйте в сражениях каждый день и продвигайтесь дальше. Есть возможность открыть шесть стихий, где есть такие как огонь, вода, земля, темнота и остальные. К каждой из них есть свои коллекция монстров, которые идеально сочетаются в игре. Изучайте индивидуальные характеристики в Monster Warlord и суперспособности каждого из них и прокачивайте уровень как можно выше. Создайте самую безумную коллекцию за всю историю.

Monster Warlord – огромный мир монстров

В этом приключении можно даже заниматься скрещиванием нескольких видов монстров, для этого простыми кликами выбирайте двух монстров и отправляйте их на объединение. Вполне реально, что в результате получится выиграть эксклюзивного или легендарного монстра. Больше 20 разнообразных классов из монстров будет доступно игрокам этой вселенной. В процессе прохождения уровне из Monster Warlord можно будет дойти до сражения с эпическими Боссами, а победив их, есть реальный шанс занять первое место в рейтинге со всего мира. Проверьте, насколько ваши монстры будут сильнее, чем магические существа соперников.
Скачать Monster Warlord на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GAMEVIL:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: