Tokyo Ghoul: Dark War

Tokyo Ghoul: Dark War
+1458
Скачать
Версия: 1.2.14
Android: 4.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: GameSamba
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-07-2020, 04:33
Очень интересная РПГ, которая была создана самыми лучшими художниками в стиле аниме и вам будет особенно интересно принять в ней участие. Обязательно решайтесь скачать Tokyo Ghoul: Dark War на андроид и участвуйте в совершенной и оригинальной истории, которая будет происходить у вас на экране, а главным героем как раз предстоит стать вам. Получайте огромное количество опыта от игры в этом приключении и используйте его для выпутывания из еще более серьезных заданий. В игре собрано большое количество героев, которые являются любимыми для всех игроков и поклонников аниме. Когда окажитесь в игре сразу узнаете, что в Токио завелся вурдалак, и он может навредить всем местным жителям.

Если вы смогли скачать Tokyo Ghoul: Dark War на андроид, то познакомитесь с такими особенностями этой оригинальной истории:
  • Красивая графика, нарисованная в стиле крутого аниме великолепными художниками;
  • Большое количество персонажей обладающих своими уникальными способностями и навыками;
  • Оригинальный сценарий с непредвиденными моментами в ходе прохождения приключений;
  • Огромный выбор среди любимых героев аниме приключений;
  • Глобальная система прокачки навыков и умений вашего героя, которые помогут потом справиться с любыми проблемами.

Приключения в стиле аниме

Игрок может спокойно наслаждаться этой увлекательной игрой, в которой была использована оригинальная аниме история. Очень приятно играть в такой красивой и качественной графике изображения, а еще больше настроение и удовольствия доставит оригинальная музыка и звуковое сопровождение. Игрока ждет увлекательное путешествие по бескрайнему миру, где можно будет прогуливаться по тихим улочкам самого Токио, но здесь же можно наткнуться на серьезные проблемы. Узнавайте в ходе прохождения игры о специальных навыках и способностях ваших персонажей, а потом используйте их уже в поединках.
Скачать Tokyo Ghoul: Dark War на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. влада
    влада 21 мая 2019 10:05
    игры супер!!! smiley heart_eyes
  2. mobilick
    mobilick 8 апреля 2018 13:22
    Благодаря андроидломке мне удалось познакомиться с большим количеством качественных игр и приложений. На самом деле, до последнего не мог подумать, что на андроиде могут попасться настолько качественные игры. Но оказывается, все очень просто. Нужно просто пробовать каждую из них и по-своему оценивать, так как вкусы у кждого разные. 
Войти через: