Wild Tamer

Wild Tamer
+59
Скачать
Версия: 2.42
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: 111
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 11:02
Wild Tamer – это уникальная ролевая игра, в которой вы можете отправиться в глубокую древность и стать там настоящим друидом. Игра использует простое управление кликами, что должно понравиться всем игрокам.

Игрок может прямо сейчас отправиться в мир древних времен и воинов. Там есть реальная возможность превратиться в самого реального друида, чтобы построить собственное племя и заниматься обычными к тому времени делами. Wild Tamer расскажет вам, как друид обращался с древними животными, и чем они были для него. Собирайте как можно больше зверей из древнего мира и узнайте про их характер. Вам предстоит провести их через огромные территории древних земель, чтобы спасти этот мир от зла. В процессе можно будет исследовать огромное количество самых разных мест и локаций, где полно приключений и даже сюжетных сценариев. Впереди вам предстоит встретиться с самыми разными угрозами, опасностями и ловушками. Постарайтесь не попасть в лапы диких животных, которые постоянно ведут охоту. Чтобы пройти путь друида в Wild Tamer, игроку нужны будут ценные союзники или даже друзья, потому что так вы сможете решать одновременно несколько вопросов в этом путешествии. Покажите всю свою смелость и превосходство в умственном плане. Вам необходимо будет пройти множество уровней, чтобы завершить такую ценную миссию.

Пройдите игру за друида Wild Tamer

Игрок в Wild Tamer станет свидетелем самой ценной и увлекательной истории, в которой просто невообразимо много разных сценариев и других материалов. Вам предстоит участвовать в прохождении этих замечательных уровней и добывать новые виды древних животных. Собирайте ресурсы, а потом делайте из них новое оружие. Естественно в таком диком мире нужно бросить все свои силы на то, чтобы сделать сильнее и мощнее. К каждому из друидов прикреплен рейтинг и поэтому существует конкуренция в гонке за лидерство.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: