Правда или Действие 18+. Игра для взрослых

Правда или Действие 18+. Игра для взрослых
+894
Скачать
Версия: 20008
Android: 4.3 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: KGBGamesClub
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-05-2020, 08:36
Правда или Действие 18+. Игра для взрослых – по мотивам всемирно известного сюжета. Здесь могут принять участие только взрослые парни и девушки, которые хотят пофлиртовать и познакомиться.

Сразу же заметно, насколько удобно пользоваться таким геймплеем и управлением. Интерфейс и дизайн его сделаны в высококачественном стиле, что позволяет игрокам долго наслаждаться процессом игры. В Правда или Действие 18+. Игра для взрослых собрано огромное количество разнообразных вопросов, на которые предстоит дать ответы и все они отбирались лучшими профессионалами в лице создателей. Правила проведения каждой такой игры предельно простые. Нужно просто собраться веселой компанией не меньше двух человек и начать процесс. Естественно лучше собираться большой компанией, чтобы было веселее и интересней. Каждый игрок должен будет в порядке очереди отвечать на вопросы и выбирать, либо сказать правду, либо же совершить действие. Естественно каждый игрок решает сам, что ему будет проще сделать или сказать. Вопросы, собранные в Правда или Действие 18+. Игра для взрослых только для выросших игроков, что отвечает за повышенный интерес к такой игре.

Игра для большой компании - Правда или Действие 18+. Игра для взрослых

На данный момент в этой игре собрано больше пяти сотен разнообразных вопросов, на которые нужно честно дать ответ и столько же заданий, которые игрокам предстоит выполнить. Весь игровой процесс рассчитан только на компании, и поиграть в одиночестве у вас естественно не получится. Благодаря особенностям Правда или Действие 18+. Игра для взрослых можно повеселиться в компании своих друзей и провести это время с пользой. После каждого выполненного задания или ответы на вопрос игрок будет получать бонусные очки. «androidlomka.com» - это сайт, который позволяет найти игру для компании на двоих или больше человек, чтобы весело провести потом время. Кроме того есть отдельные вопросы, ориентированные только на один пол. Начните играть прямо сейчас и вы с друзьями явно сблизитесь.
Скачать Правда или Действие 18+. Игра для взрослых на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: