Симулятор мамы

Симулятор мамы
+144302
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.2 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: asyac
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2019, 23:50
Симулятор мамы - красочная игра, где вам придется ухаживать за маленьким ребенком. Задание не из легких, но если постараться, то можно справиться со всем.

Большинство детей задумываются о том, чтобы как можно скорее стать мамой и начать ухаживать за маленьким ребенком. Но никто даже не догадывается о том, насколько все тяжело. Те, кто уже успели скачать Симулятор мамы на андроид, то сразу же поняли, что проект является юмористическим. О молодой матери имеется множество проектов, но каждый из них имеет какую-то свою жилку, уникальность. В некоторых моментах может возникать беспокойство, некоторое раздражение. Игрок за короткий срок времени должен разобраться во всем и понять, в чем же заключалась главная проблема. Старайтесь не беспокоится ни о чем. Погружайтесь в игру и решайте головокружительные проблемы, предоставляемые разработчиками. Кто бы мог подумать, что кому-то из разработчиков в голову придет подобная мысль.

Особенности игры Симулятор мамы

Создатели качественно продумали всю игру и доказывают, что могут справиться с любыми проблемами, появившимися у пользователей. Геймеры, обычно, на длительное время погружаются в симуляторы подобного характера. Им хочется со всем разобраться и понять каждую мелочь. Графика поставлена на высшем уровне, есть хорошая анимация и многое другое. На самом деле, никто даже не задумывается о том, насколько же крутой является игра. Хоть она и детская, но возможности здесь совсем не детские. Очень много взрослого встречается. Давайте попробуем скачать Симулятор мамы на андроид и пройдем все подготовленные задания. Если нам удастся сделать задуманное, то сможем оказаться в списке лучших мам. Привлекайте в игру близких людей, знакомьте их с проектом и подготавливайте жителей к чему-то новому, неожиданному.
Скачать Симулятор мамы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Karapuz2006
    Karapuz2006 13 января 2019 13:08
    Мне очень нравится ухаживать за детьми и Симулятор мамы полностью повторяет особенности детей. Теперь я могу проводить свободное время с грудным младенцем и делать все повседневные процедуры. А повышение сложности с получением нового уровня просто фантастика, это заставляет делать обыденные действия еще быстрее.
Войти через: