Гарфилдом: Пушистый Форсаж

Гарфилдом: Пушистый Форсаж
+11
Скачать
Версия: 1.043
Android: 3.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Anuman
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2019, 16:00
Гарфилдом: Пушистый Форсаж - безумно веселые гонки вместе с толстым и смешным котом. Отправляйтесь в поездку на самых увлекательных уровнях и вместе с друзьями Гарфилда покажите, кто является лидером.

Игрокам нужно будет изучить процесс управления очень интересными машинками, чтобы достичь отличных результатов. Все поклонники толстого кота Гарфилда наверняка заждались очередной игрушки про этого великолепного персонажа и вот она здесь. Теперь пользователи получают возможность участвовать в заездах на увлекательных машинках и получат удовольствие от происходящего. Попытайтесь продемонстрировать все свои умения в процессе управления картингом и докажите, что кот достоин победы. Кроме этого знаменитого персонажа в Гарфилдом: Пушистый Форсаж игроков будут ожидать и другие, его друзья Джон и Оди. Они уже готовы присоединиться к веселью и вместе с вами продолжить путешествовать.

Особенности игры

  • Соревнования между забавными мультяшными персонажами;
  • Около сотни потрясающих и безумных приключений;
  • Несколько впечатляющих режимов;
  • Многочасовые чемпионаты;
  • Персональные настройки автомобилей и персонажей;
  • Свободный выбор наиболее удобного управления.
Скачать Гарфилдом: Пушистый Форсаж на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Anuman:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: