High Speed Race: Road Bandits

High Speed Race: Road Bandits
+1024
Скачать
Версия: 1.92.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: ThunderBull Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2019, 19:49
High Speed Race: Road Bandits – невероятно динамичные гоночные заезды, ожидающие нового участника. Наслаждайтесь великолепным симулятором прямо сейчас и улучшайте свое качество езды.

Огромное количество красивых и великолепных автомобилей ждет игроков в этом гоночном приключении. Прямо сейчас можете запустить свою собственную карьеру и начать восхождение от новичка, до настоящей звезды мирового уровня. Вам предстоит играть в гонках на ярких трассах и даже оживленных городских улицах. Впереди ждет огромное количество конкурентов и соперников, побеждая которых вы сможете продвигаться еще ближе к пьедесталу лидера. Каждая тачка, имеющаяся в High Speed Race: Road Bandits, будет уникальной и неповторимой. К тому же, их можно будет изменять и даже заниматься внешним дизайном. Тогда великолепие вашего транспортного средства оценят абсолютно все, но если прокачать характеристики, тогда в скорости вам не будет равных.

Особенности игры

  • Десятки крутых и быстрых автомобилей;
  • Множество предметов для обновления и прокачки;
  • Красивая атмосфера и великолепная графика;
  • Очень умная интерактивная система соперничества;
  • Увлекательный карьерный режим.
Скачать High Speed Race: Road Bandits на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ThunderBull Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: