Сказочный Патруль

Сказочный Патруль
+7151097
Скачать
Версия: 4.180131
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-06-2019, 10:52
Сказочный Патруль – это чудесная игра с незабываемой атмосферой и милыми персонажами, рассчитанная на детскую аудиторию. Вместе с любимыми героями ребенок тут может увлекательно провести время, отправившись в захватывающее путешествие. Красочная графика и приятное музыкальное оформление делают игровой процесс забавным и легким. Для начала игры следует выбрать своего персонажа – одну из уникальных волшебниц. У каждой из них есть свои особенности, так что выбирать стоит с умом.

В этом удивительном виртуальном мире вас каждый день ждут новые увлекательные задания с отличными бонусами и наградами. Множество обучающих игр научат детей интересным способностям, разовьют их память, координацию, логическое мышление и другие навыки. Просто играйте в увлекательную головоломку и получайте от нее массу удовольствия.

Особенности игры:
  • волшебная атмосфера;
  • увлекательная сюжетная линия;
  • яркие персонажи;
  • интересные мини-игры;
  • красочная графика.
Скачать Сказочный Патруль на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Сказочный Патруль APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Нику Глитер
    Нику Глитер 27 августа 2021 15:19
    А что если игра не поддерживается на устройстве?
  2. леона
    леона 16 октября 2020 10:43
    моя любимая игра! играю с 6 или 7 лет! blush
    1. Лариса
      Лариса 16 сентября 2022 18:02
      Это очень хорошая игра
  3. anonim
    anonim 25 ноября 2019 12:57
    Обновить
  4. Li
    Li 4 октября 2019 20:18
    Я не могу скачать на андроид! 
  5. Denimen
    Denimen 31 июля 2019 19:22
    Детям понравится эта игра, она очень интересная и правда веселая. Кроме того, если скачать Сказочный Патруль, то можно встретиться со своими любимыми героями из патруля. Они будут обустраивать дом, знакомиться со своими друзьями и вообще скучно точно здесь не бывает. Красивая мультипликационная анимация.
  6. azmun
    azmun 19 марта 2019 08:50
    Обожаю мультики про Патруль в них всегда полно смешного и веселого. Помню, как стал свидетелем появления Сказочный Патруль на телефонах и тут же начал играть не затягиваю. До сих пор прохожу миссии и мне нравится, что обновления так часто выходят, ведь так появляется еще много интересного и можно продолжать играть.
  7. ...
    ... 2 декабря 2018 10:49
    А это мод?пожалуйста ответьте. 
    1. androidlomka
      androidlomka 2 декабря 2018 10:50
      нет, это не мод
  8. gamerbro
    gamerbro 25 июля 2018 12:33
    Очередная красочная приключенческая игра с широким функционалом. Когда я скачал игру Сказочный Патруль на мобильный телефон, то сразу же понял, что я в нее влюбился. Она оказалась реально интересной и смогла привлечь внимание миллионов людей. На нее обратили внимание не только я, но и многие мои друзья. 
  9. news
    news 26 июня 2018 10:16
    Игры, которые связаны с приключениями и как-то затрагивают известные сказки, нравятся многим детишкам. Графика оказалась качественной и привлекла к себе внимание миллионов людей. Благодаря ее шикарному качеству все персонажи просто-напросто оживают и иногда возникает желание того, чтобы с головой окунуться в путешествие по данному миру. Игра Сказочный Патруль понравилась не только мне, но и моей младшей сестре. Советуем вам попробовать пройти ее. 
  10. belevcev
    belevcev 8 февраля 2018 14:55
    Скачал Долину приключений своей сестре. Думал, что проект ей не понравится, но так получилось, что он сразу же заинтересовал ее и она длительное время не могла оторваться от игры. Приключенческая игра предлагает множество интересных мини-заданий. Решайте их, соперничайте с другими игроками и еще многое другое. В принципе, вам также должно все понравится. 
Войти через: