Egg Wars

Egg Wars
+259387
Скачать
Версия: 1.9.12.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Blockman Go Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:30
Egg Wars – командный игровой процесс в мире пиксельной графики. Игроки по всему миру ежедневно собираются здесь и стараются развиваться до невероятных масштабов и богатства.

Миллионы пользователей и их количество только продолжает расти. Подключайтесь к режимам и начинайте сражаться в этом большом мире, а также занимайтесь защитой и обороной своей собственной военной базы. Соберите огромное количество ресурсов и с их помощью уничтожайте врага, пока не добудете конечную викторию. Если в Egg Wars действовать совместно со своими приятелями, тогда будет намного больше шансов добиться победы.

Командные поединки в атмосфере свободы творчества

Как только шестнадцать игроков будут подключаться к режиму реального времени, система в автоматическом ритме поделит их на четыре команды, а потом их разбросает по островам. Именно там будут постоянные битвы и сражения за власть и награды. Попробуйте найти первыми яйцо или разнесите оборону соперника в хлам. Исследуйте этот масштабный остров и научитесь даже торговать, если будете играть в свободном творческом режиме. Крутая трехмерная пиксельная графика и огромное количество возможностей. В процессе онлайн выживания в Egg Wars можно строить мосты или баррикады, ведь это поможет добиться победы.
Скачать Egg Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Blockman Go Studio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 30 августа 2023 07:48
    можно добавить лоби чтобы играть с другими
  2. ксюша
    ксюша 23 июня 2020 13:40
    unamused нескачеваетсяяя( weary disappointed_relieved
  3. anonim
    anonim 14 декабря 2019 08:48
    зделайте обновление 1.7.18
Войти через: