Антистресс - расслабляющие игры-симуляторы

Антистресс - расслабляющие игры-симуляторы
+116294
Скачать
Версия: 9.5.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: JindoBlu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:17
Антистресс - расслабляющие игры-симуляторы – это масштабная и замечательная коллекция из симуляторов, за которыми можно будет легко и просто расслабиться. Сосредоточьтесь на играх, способных помочь вам снять стресс.

Человеку свойственно расстраиваться и напрягаться, а делать это заставляют повседневные будни, работа или другие переживания. Именно для таких целей и придуман этот потрясающий сборник, в котором подобрано огромное количество увлекательных мини-игр. Возьмите Антистресс - расслабляющие игры-симуляторы и займитесь выбором любой расслабляющей игры. Например, пользователи могут послушать антистрессовое звучание колокольчиков из бамбука, поиграют с деревянными кубиками. Это лишь малая часть того, что вам готов предоставить этот сборник. Более того, благодаря таким замечательным играм можно будет скоротать свободное время. Будьте уверены, что благодаря сборнику вы обязательно снимите стрессовое состояние и сможете расслабиться. Больше пяти десятков оригинальных игрушек уже подобрано здесь, и вы найдете ту, в которую влюбитесь.

Особенности игры Антистресс - расслабляющие игры-симуляторы

  • Расслабляющий геймплей;
  • Большой сборник мини-игр;
  • Очень простое и удобное управление;
  • Выбор по категориям.
Скачать Антистресс - расслабляющие игры-симуляторы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика JindoBlu:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: