Чернушки

Чернушки
+68142
Скачать
Версия: 11.7.597
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Celtic Spear
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 20:56
Чернушки – это очень милые и веселые персонажи, которые проводят свои будни в удовольствии. Игрок присоединится к ним и будет веселиться в каждом очередном уровне. Эта трехмерная графика и мультяшная атмосфера подарят массу впечатлений, как для детей, так и для взрослых. Выстраивайте логические цепочки и таким способом проходите многоуровневую систему.

Когда вы окажитесь в мире вместе с этими забавными мультяшными персонажами, то сможете веселиться ежедневно. Погружайтесь в этот игровой процесс и используйте свою логику и мышление, чтобы пройти множество уровней и помогать персонажам. Вы должны будете их развивать и улучшать ежедневно, а помочь в этом может только ваш творческий подход и оригинальная смекалка. Когда вы сможете скачать Чернушки на андроид, то ни один из ваших дней не пройдет без участия в оригинальной и очень веселой логической игре. Пройдите как можно больше заданий, а трехмерная красивая окружающая среда позволит вам поднять себе настроение. Будьте уверены, что в такой игре у вас не будет места для грусти и скуки, ведь эти милые создания каждый день находят новый способ веселиться.

Веселые три в ряд в игре Чернушки

В этом удивительном приключении игроку предстоит собирать головоломки в увлекательном жанре три в ряд и пользоваться при этом своими логическими способностями. После собранных три в ряд или больше комбинаций, могут легко выпасть бонусы. С их помощью можно будет ускориться и пройти очередной уровень намного быстрее прежнего. Попробуйте скачать Чернушки на андроид, если являетесь поклонником три в ряд и сможете не просто проходить эти головоломки и наслаждаться эффектами, но и веселиться вместе с Чернушками. В игре действительно крутая графика и в ней будет интересно даже детям, а собрание логических комбинаций три в ряд поможет им быстрее развиваться.
Скачать Чернушки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Celtic Spear:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: