Bunny Blast - Puzzle Game

Bunny Blast - Puzzle Game
+1024
Скачать
Версия: 1.7.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SUPERBOX INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 18:14
Bunny Blast - Puzzle Game – это забавная игра, которая идеально подойдет как для девочек, так и для мальчиков. В ней нужно просто собирать комбинации из блоков и очищать новые игровые поля.

Не меньше двух блоков можно соединить в одну линию, чтобы очистить это игровое поле как можно быстрее. Простыми касаниями в Bunny Blast - Puzzle Game игроки могут набирать новые рекорды и продвигаться еще дальше. Так будут чиститься блоки и как только цветы совпадут вместе, поле останется чистым и игрок продвинется дальше. Получайте самые высокие оценки в процессе игры и переходите на места лидеров. Вам действительно можно буде стать лучшим, но придется очень много сделать. От такого игрового процесса каждый получит огромное удовольствие и сможет играть без отрыва. Погружайтесь в этот красивый мир и познакомьтесь с забавными зверюшками. Все они участвуют в этих приключениях и будут рядом с вами на труднейших уровнях. Благодаря возможностям и особенностям в Bunny Blast - Puzzle Game можно будет быстро улучшить собственную концентрацию и внимательность, а потом перейти дальше. Включайте набор специальных функций и обязательно пользуйтесь бонусами.

Увлекательная головоломка и милые зверюшки в Bunny Blast - Puzzle Game

Тонны самых разных уровней предстоит проходить вам уже сейчас и улучшать свои навыки. Поэтому собирать комбинации из блоков можно будет огромное количество времени и при этом, не отрываясь. К тому же Bunny Blast - Puzzle Game не требует никакого подключения к интернету, поэтому наслаждаться ею можно в абсолютно любое время. Дети легко освоятся с управлением, ведь оно осуществляется в обыкновенные касания. Все это подарит вам удовольствие. Каждая миссия будет иметь специальные цели, которые нужно учитывать, чтобы завершить игру прямо сейчас. Это будет действительно весело и интересно, особенно запомнятся встречи с милыми зверьками.
Скачать Bunny Blast - Puzzle Game на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: