Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival
+6981316
Скачать
Версия: 1.20.17
Android: 7.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Kefir
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-02-2024, 12:22
Last Day on Earth: Survival – это увлекательная многопользовательская игра, где вы будете противостоять кровожадным зомби. Здесь нужно незамедлительно принимать решения, иначе есть риск быть съеденным толпой оживших мертвецов. У главного героя имеются неплохие навыки выживания в мире после апокалипсиса, так что стоит ими почаще пользоваться. Уничтожение орд зомби помимо веселого развлечения является и весьма прибыльным делом, за которое вы будете получать специальные бонусы. Обменивайте эти бонусы на новые способности и навыки главного героя.

В игре Last Day on Earth: Survival вас на каждом углу будет поджидать опасность. Здесь не стоит доверять никому, ведь в этом ужасном мире давно померкли рамки морали, и каждый борется лишь сам за себя. Объединяйтесь в чате с друзьями и вместе пытайтесь выжить любой ценой. Лучше всего отбиваться от мертвецов на расстоянии – в ближнем бою они слишком сильны и быстро задавят вас количеством. Старайтесь не оставаться на открытой территории, где вы будете легкой добычей для разъяренных зомби.

Особенности игры:
  • обширный игровой мир;
  • многочисленные виды противников;
  • динамичный геймплей;
  • уникальная атмосфера;
  • куча голодных зомби.
Скачать Last Day on Earth: Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Last Day on Earth: Survival APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/zombie.survival.craft.z/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 6 января 2020 21:56
    обновление
  2. Mary Vanna
    Mary Vanna 19 марта 2019 10:37
    Last Day on Earth: Survival – крутая выживалка с видом сверху, мне давно нравятся такие, а эта одна из самых лучших. Первым делом я выбрал себе мужика, за которого и начал игру, а потом начал собирать домик. Не верил, что может что-то из него получиться, но сейчас у меня обставленная и защищенная крепость.
  3. Вадим
    Вадим 3 ноября 2018 18:27
    Почему написано тип полная версия а там нихера не полная!?

  4. gamernool
    gamernool 26 июня 2018 12:56
    Против зомби сражаются многие игроки. Такие приложения занимают высокие места в рейтинге среди других игр. Графика здесь поставлена на высшем уровне и она привлекает к себе внимание не только мое, но и моих друзей. Мы вместе погружаемся на длительное время, чтобы пройти все уровни. Скачать Last Day on Earth: Survival на андроид может любой желающий. Присоединяйтесь к игре и отправляйтесь в легендарное путешествие. 
  5. gurugame
    gurugame 9 марта 2018 15:04
    Очередная игра, в которой мы сталкиваемся с многочисленными опасными зомби. Мир погряз в страшном вирусе, с каждым последующим днем зомби становится только больше. Нужно за короткий срок времени кардинально изменить ситуацию, ведь могут возникнуть серьезные проблемы. Игрок берет мощное вооружение и отправляется на противостояние. Мне игра очень понравилась, с большим удовольствием погрузился в нее и не мог оторваться на протяжении длительного времени. 
Войти через: