Real Gangster Crime

Real Gangster Crime
+270470
Скачать
Версия: 6.0.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Naxeex Studio
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 20:25
Real Gangster Crime – это удивительное приложение, с которым каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим гангстером. Начните с обычного угона автомобилей и посмотрите, куда вас это приведет. Уникальная атмосферная игра, полная опасных приключений, драйва и азарта ждет всех любителей приступить виртуальный закон и отправиться во все тяжкие. Используйте полную свободу этого игрового мира и творите все, что взбредет в голову, переживая массу новых ярчайших эмоций.

С приложением Real Gangster Crime вы легко окунетесь в преступный мир города со всеми вытекающими оттуда последствиями. Высококлассная графика, отлично приближенная к реальности, делает погружение в этот мир более емким и полноценным, что в разы усиливает получаемые от игрового процесса ощущения. Выбирайте из множества видов автомобилей, у которых прорисованы все детали, не забывайте носить при себе хоть какое-то оружие и отправляйтесь в самое пекло войны уличных банд. Докажите всем, что вы тут самый крутой и опасный гангстер.

Особенности игры:
  • большое количество интересных заданий;
  • реалистичная графика;
  • уникальная система прокачки;
  • увлекательный игровой процесс;
  • свобода действий.
Скачать Real Gangster Crime на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Naxeex Studio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Mary Vanna
    Mary Vanna 19 марта 2019 10:43
    Вот это боевик, мне нравятся такие крутые экшены, созданный по ГТА. Виртуальный мир этого приключения полностью свободен для приключений и можно прокатиться на многих машинах, о которых только можно было мечтать. Купил ствол и уже разобрался с одной из банд в Real Gangster Crime. Отмечу, что графика выглядит очень реалистично.
  2. gamebro
    gamebro 25 марта 2018 10:07
    Игры в стиле GTA нравились мне всегда. Я мог на длительное время погрузиться в них и не покидать. Данная игра относится к подобным, за счет чего мне понравилась. Я катаюсь на крутых автомобилях, покупаю вооружение, уничтожаю любого прохожего и доказываю, что являюсь серьезным человеком в огромном мире. 
Войти через: