Townkins: деревня чудес

Townkins: деревня чудес
+77
Скачать
Версия: 1.8.200
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2022, 02:22
Townkins: деревня чудес – это сказочное место, которое может уже сегодня оказаться прямо в вашем мобильном телефоне. Крутая трехмерная графика, красивые эффекты и очень увлекательные приключения – все это здесь.

В этом веселом приключении игроку нужно будет заниматься собственной фермой, которая станет в итоге страной с чудесами. Для того чтобы наслаждаться свободной и приятной жизнью на ранчо нужно будет заниматься разведением животноводства, сажать и выращивать культуры. С полученного урожая игроки должны будут приготовить вкуснейший обед или ужин, а когда захотите устроить себе выходной, то предложите друзьям скачать Townkins: деревня чудес на андроид, чтобы вместе сходить на рыбалку в красивое озеро. Строить город игроки смогут полностью в соответствии со своими вкусами и творческими желаниями. Погружайтесь в эту страну чудес и общайтесь вместе с друзьями, которые будут жить по соседству. Настраивайте деревню так, как вам захочется, ведь на это нет никаких ограничений. Вместе с такой волшебной игрой не будет скучно никогда и вы сможете поднять себе настроение в любой момент. Поэтому ее выбирают как взрослые, так и дети.

Townkins: деревня чудес – самая волшебная ферма

С момента, когда ты решишь скачать Townkins: деревня чудес на андроид, у тебя не останется свободного времени, потому что все оно уйдет на работу в этом волшебном месте. Ежедневно соседи будут присылать для тебя новые заказы, и их необходимо будет выполнять. В качестве награды игрок получит золотые монетки, на которые можно обустраивать свою деревню еще лучше. Обязательно позовите своих друзей, и тогда вам точно не будет скучно. Вместе вы сможете участвовать в соревнованиях, ходить друг к другу в гости и выполнять огромное количество действий. Постарайтесь улучшить свой чудесный город как можно быстрее, и тогда он будет признан самым лучшим во всем мире.
Скачать Townkins: деревня чудес на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Townkins: деревня чудес APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.funplus.townkins.global/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: