Tigerball

Tigerball
+13
Скачать
Версия: 1.2.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Laxarus
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:01
Tigerball - интересная красочная аркада от Laxarus. Эти ребята ничего больше не выпускали, но за счет данного проекта им удалось добиться популярности и стать в несколько раз известнее.

Погрузиться в прохождение предоставленных уровней может любой желающий, достигший трехлетнего возраста. Вы оказываетесь один на один с маленьким мячом, который берете под собственное управление. Аркада получилась бесконечной, то есть пройти ее никак нельзя. Здесь все зависит от набранного количества очков. Старайтесь набрать как можно больше очков, чтобы достичь первых мест в рейтинговой системе. За счет обхода соперника по очкам вы сможете оказаться в списке лучших. Управление оказывается очень простым. Чтобы пройти тот или иной уровень, от вас ничего не требуется, кроме того как прыгать от одной стенки к другой и не попадать на ловушки. Скачать Tigerball на андроид можно совершенно бесплатно. В принципе, для этого больше ничего не требуется.

Особенности игры Tigerball

Приложение получило множество особенностей, за счет чего оказывается популярным. Физика проработана очень хорошо. Управление также сделано просто. Здесь вам придется подобрать подходящие кнопки и нажимать на них, чтобы проскочить то или иное место. Темп с каждой минутой будет увеличиваться, поэтому старайтесь привыкать к нему. На данный момент имеется около сотни разнообразных уровней. За прохождение каждого из них дается определенное количество очков опыта. Путешествуйте по большим мирам, изучайте огромные города и доказывайте, что вы сможете справиться с любым заданием, которое предоставили разработчики. В принципе, ничего особо тяжелого здесь нет. Главное - приступить к прохождению, приловчиться к управлению мячом и доказать, на что вы способны. Попробуйте скачать Tigerball на андроид и с головой окунитесь в путешествие.
Скачать Tigerball на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: