Dan the Man: аркадный платформер

Dan the Man: аркадный платформер
+3078
Скачать
Версия: 1.11.50
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Halfbrick Studios
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 08:45
Невероятно крутой боевик, в который играют уже десятки миллионов людей по всему миру. Можете скачать Dan the Man: аркадный платформер на андроид и сыграть в самый захватывающий боевик. Игра оптимизирована под все мобильные устройства. Обязательно попробуйте сыграть в легендарном пиксельном файтинге и используйте большой набор функций и комбинаций из ударов и спецприемов. Вас ждет огромное количество веселья и удовольствие от такого невероятно крутого боевика. Деритесь с большим количеством врагов и попробуйте стать самым лучшим во всем мире. Используйте простейшее управление игровым процессом и добивайтесь легендарных достижений.

Если скачать Dan the Man: аркадный платформер на андроид можно будет получить удовольствие от игры с такими оригинальными особенностями:
  • Большой арсенал вооружения, которое можно будет улучшать и модернизировать в процессе игры;
  • Персональные возможности и функции для изменения внешних данных своего героя и его уникальных характеристик;
  • Возможности играть в режиме одиночной компании и принимать участие в битвах на выживание;
  • Большой гардероб костюмов и персональных функций;
  • Множество оригинальных локаций, где можно будет играть, и побеждать легендарные битвы;
  • Простое стандартное управление и возможность подключаться с помощью геймпада.

Оригинальный и интересный платформер

Начните принимать участие в захватывающем файтинге, который по графике соответствует тем самым играм, которые были еще на ретро автоматах. Именно поэтому игроки смогут вернуться в ностальгическое прошлое и принять участие в лучшем боевике. В игре существует свой собственный оригинальный сюжет, в процессе которого можно будет пройти огромное количество миссий и историй. Наслаждайтесь большим набором персональных спецприемов и эпических комбинаций. Постарайтесь добраться до самого верхнего уровня и выйдите в лидеры среди боевиков и героев.
Скачать Dan the Man: аркадный платформер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: