Space X: Galaxy War

Space X: Galaxy War
+1422
Скачать
Версия: 1.7.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: OneSoft Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-11-2023, 09:16
Space X: Galaxy War – крутая галактическая аркада, действия которой происходят в футуристическом будущем. Игроки смогут использовать самые мощные космические корабли и уничтожать с их помощью врагов.

Мощнейшая пушка и крутые характеристики – все, что нужно для победы в этом космическом аркадном шутере. Приготовьтесь нанести по врагам сильнейший удар и уничтожить их. Используйте ракеты и пулеметы, а также лазерные установки. Вам понадобится хорошая скорость реакции для завершения успешно очередного уровня. Пролетайте через тонны километров и наслаждайтесь качественными визуальными эффектами. Когда вы сможетескачать Space X: Galaxy War на андроид получите возможность, не отрываясь от экрана проводить свое свободное время за этой затягивающей аркадой. Постарайтесь показывать лучшие результаты на каждом уровне и чем дальше, тем будет труднее дойти до финального уровня. Возможно, в конце концов, вас признают великим капитаном галактических кораблей и вознесут как героя, спасшего планету.

Space X: Galaxy War – крутая космическая стрелялка

Классический геймплей и удобное управление аркады. С такими принципами действия знаком абсолютно каждый игрок, ведь космических саг много, но эта одна из самых популярных. Именно поэтому вы должны попробовать скачать Space X: Galaxy War на андроид и принять участие в глобальной битве. Собирайте в своей коллекции огромное количество мощных кораблей, способных разнести кучу врагов. В конце каждого этапа уровней игрока ждет встреча с эпическими галактическими Боссами. Получайте нужный опыт и продвигайтесь как можно дальше, чтобы успешно завершить эти космические приключения. Сыграйте во всех режимах игры, среди которых есть как легкие, так и невероятно сложные. Везде нужно попытаться заполучить лучший рейтинг в игре и встать на первое место в системе рейтинга.
Скачать Space X: Galaxy War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
:
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: