Jewel Legend: три в ряд

Jewel Legend: три в ряд
+39159
Скачать
Версия: 2.90.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: LinkDesks LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 17:24
Jewel Legend: три в ряд - новая аркада из категории три в ряд. Разработчики предоставляют большое количество возможностей в игре. Драгоценные камни также разные, поэтому ко всему нужно относиться бережно.

Чтобы понемногу разбивать камни и освобождать игровое поле, нужно камни одного цвета ставить в один ряд. Создатели подготовили около 500 разнообразных уровней, каждый из которых по-своему уникален и интересен. Игра-головоломка всегда заинтересует многих людей, поэтому советуем скачать Jewel Legend: три в ряд на андроид устройство и с головой окунуться в прохождение легендарного сюжета. Игра-приключение является изысканной и затягивающей, она наполнена эффектами и также разнообразными головоломками. За счет таких проектов можно отлично провести свободное время и не задумываться о том, что оно идет очень медленно. Как только зайдете в игру, ваше время станет продвигаться намного быстрее.

Особенности игры Jewel Legend: три в ряд

Бросайте вызов себе и другим игрокам, доказывая что можете выполнить любые задания, какими бы тяжелыми они не были. За счет большого количества уровней можно погрузиться в проект на длительное время и совсем не покидать его. Здесь имеется несколько разнообразных режимов. Пользуйтесь магическими инструментами, помогайте при прохождении сложных уровней подсказками. За ежедневное посещение любой из игроков получает бонусы. Все они бесплатны. Старайтесь проходить уровни как можно быстрее и за малое количество ходов. Чем меньше ходов сделаете, тем больше очков опыта сможете набрать. Попадайте на первые места в рейтинговой таблице и доказывайте, что можете стать лучшим. Скачать Jewel Legend: три в ряд на андроид может любой желающий. Завершайте уровни, разблокируйте замки и играйте в игру не только с интернетом, но и без него.
Скачать Jewel Legend: три в ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: